CB5JBR270
DigiKey 제품 번호
CB5JBR270-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CB5JBR270
제품 요약
RES 0.27 OHM 5% 5W AXIAL
제품 세부 정보
스루홀 저항기 270 mOhms ±5% 5W 난연성, 내습성, 안전 권선 축방향
EDA/CAD 모델
CB5JBR270 모델
온도 계수
±500ppm/°C
작동 온도
-55°C ~ 275°C
크기/치수
0.374" 정사각형 x 0.866" L(9.50mm x 22.00mm)