CB5JB100R
DigiKey 제품 번호
CB5JB100R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CB5JB100R
제품 요약
RES 100 OHM 5% 5W AXIAL
제조업체 표준 리드 타임
23주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
스루홀 저항기 100 Ohms ±5% 5W 난연성, 내습성, 안전 권선 축방향
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CB5JB100R 모델
종류
구성
제조업체
특징
난연성, 내습성, 안전
계열
온도 계수
±200ppm/°C
포장
트레이
작동 온도
-55°C ~ 275°C
부품 현황
활성
패키지/케이스
저항
공급 장치 패키지
축방향
허용 오차
크기/치수
0.374" 정사각형 x 0.866" L(9.50mm x 22.00mm)