CB10JB130R
DigiKey 제품 번호
CB10JB130R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CB10JB130R
제품 요약
RES 130 OHM 5% 10W AXIAL
제품 세부 정보
스루홀 저항기 130 Ohms ±5% 10W 난연성, 내습성, 안전 권선 축방향
EDA/CAD 모델
CB10JB130R 모델
온도 계수
±200ppm/°C
작동 온도
-55°C ~ 275°C
크기/치수
0.374" 정사각형 x 1.890" L(9.50mm x 48.00mm)