CB10JB10R0은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
유사
YAGEO
재고 있음: 0
유사
TE Connectivity Passive Product
재고 있음: 2,053
규격서
스루홀 저항기 10 Ohms ±5% 10W 난연성, 내습성, 안전 권선 축방향
CB10JB10R0
DigiKey 제품 번호
CB10JB10R0-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CB10JB10R0
제품 요약
RES 10 OHM 5% 10W AXIAL
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
CB10JB10R0 모델
온도 계수
±200ppm/°C
작동 온도
-55°C ~ 275°C
크기/치수
0.374" 정사각형 x 1.890" L(9.50mm x 48.00mm)