ASRM12JA10K0 | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | RES 10K OHM 5% 1/2W AXIAL |
제조업체 표준 리드 타임 | 10주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 스루홀 저항기 10 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W 난연코팅, 펄스 내성, 안전 메탈 필름 축방향 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | ASRM12JA10K0 모델 |
계열 | 온도 계수 0/ -1800ppm/°C |
포장 컷 테이프(CT) 테이프 및 박스(TB) | 작동 온도 -55°C ~ 155°C |
부품 현황 활성 | 패키지/케이스 |
저항 | 공급 장치 패키지 축방향 |
허용 오차 | 크기/치수 0.118" Dia x 0.354" L(3.00mm x 9.00mm) |