ASRM12JA10K0
DigiKey 제품 번호
738-ASRM12JA10K0CT-ND - 컷 테이프(CT)
738-ASRM12JA10K0TB-ND - 테이프 및 박스(TB)
제조업체
제조업체 제품 번호
ASRM12JA10K0
제품 요약
RES 10K OHM 5% 1/2W AXIAL
제품 세부 정보
스루홀 저항기 10 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W 난연코팅, 펄스 내성, 안전 메탈 필름 축방향
EDA/CAD 모델
ASRM12JA10K0 모델
작동 온도
-55°C ~ 155°C
크기/치수
0.118" Dia x 0.354" L(3.00mm x 9.00mm)