ASRM12JA100R
DigiKey 제품 번호
738-ASRM12JA100RCT-ND - 컷 테이프(CT)
738-ASRM12JA100RTB-ND - 테이프 및 박스(TB)
제조업체
제조업체 제품 번호
ASRM12JA100R
제품 요약
RES 100 OHM 5% 1/2W AXIAL
제품 세부 정보
스루홀 저항기 100 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W 난연코팅, 펄스 내성, 안전 메탈 필름 축방향
EDA/CAD 모델
ASRM12JA100R 모델
작동 온도
-55°C ~ 155°C
크기/치수
0.118" Dia x 0.354" L(3.00mm x 9.00mm)