ASR14JA2K20은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
Stackpole Electronics Inc
재고 있음: 0
규격서
DigiKey에 추가된 신제품
스루홀 저항기 2.2 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W 난연성, 펄스 내성, 안전 메탈 필름 축방향
ASR/ASRM Resistors
ASR14JA2K20
DigiKey 제품 번호
738-ASR14JA2K20-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ASR14JA2K20
제품 요약
RES, SURGE, 1/4W, 2.2 KOHM, 5%
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
ASR14JA2K20 모델
종류
구성
제조업체
특징
난연성, 펄스 내성, 안전
계열
온도 계수
0/ -1800ppm/°C
포장
벌크
작동 온도
-55°C ~ 155°C
부품 현황
활성
패키지/케이스
저항
공급 장치 패키지
축방향
허용 오차
크기/치수
0.091" Dia x 0.236" L(2.30mm x 6.00mm)