ASR14JA10M0은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
Stackpole Electronics Inc
재고 있음: 0
규격서
스루홀 저항기 10 MOhms ±5% 0.25W, 1/4W 난연코팅, 펄스 내성, 안전 메탈 필름 축방향
ASR/ASRM Resistors
ASR14JA10M0
DigiKey 제품 번호
ASR14JA10M0-ND - 테이프 및 박스(TB)
제조업체
제조업체 제품 번호
ASR14JA10M0
제품 요약
RES 10M OHM 5% 1/4W AXIAL
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
ASR14JA10M0 모델
종류
구성
제조업체
특징
난연코팅, 펄스 내성, 안전
계열
온도 계수
0/ -1800ppm/°C
포장
테이프 및 박스(TB)
작동 온도
-55°C ~ 155°C
부품 현황
활성
패키지/케이스
저항
공급 장치 패키지
축방향
허용 오차
크기/치수
0.091" Dia x 0.236" L(2.30mm x 6.00mm)