TANGO-24PA-RPSMA
DigiKey 제품 번호
1788-1007-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
TANGO-24PA-RPSMA
제품 요약
RF TXRX MOD ISM>1GHZRPSMA SMD
제조업체 표준 리드 타임
8주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
일반 ISM > 1GHz RF 트랜시버 모듈 2.4GHz 안테나 불포함, RP-SMA 표면 실장
종류
전력 - 출력
20dBm
제조업체
직렬 인터페이스
SPI
계열
안테나 유형
안테나 불포함, RP-SMA
포장
벌크
사용 IC/부품
nRF24L01
부품 현황
활성
전압 - 공급
1.8V ~ 3.6V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
실장 유형
표면 실장
RF 제품군/표준
일반 ISM > 1GHz
작동 온도
-40°C ~ 85°C
주파수
2.4GHz