W24-ASMA-M
DigiKey 제품 번호
1475-1024-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
W24-ASMA-M
제품 요약
RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT SMA MALE
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RF 안테나 휩, 경사 2.4GHz 2.4GHz ~ 2.5GHz WLAN 2.15dBi SMA(수) 커넥터 실장
종류
VSWR
1.5
제조업체
Inventek Systems
반사 손실
-17dBi
포장
벌크
이득
2.15dBi
부품 현황
활성
전력 - 최대
50 W
RF 제품군/표준
WiFi
종단
SMA(수)
주파수 그룹
UHF(2GHz ~ 3GHz)
실장 유형
커넥터 실장
주파수(중앙/대역)
2.4GHz
높이(최대)
2.598"(66.00mm)
주파수 범위
2.4GHz ~ 2.5GHz