3RT20353KB40은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
Siemens
재고 있음: 5
규격서
등가 파라미터
Siemens
재고 있음: 0
규격서
재고 있음: 1
재고 있음: 0
재고 있음: 17
재고 있음: 11
재고 있음: 1
접촉기 3PST-NO(3 유형A) 60 A 24VDC 코일 섀시 실장, DIN 레일
3RT20353KB40
DigiKey 제품 번호
3473-3RT20353KB40-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
3RT20353KB40
제품 요약
CONTACTOR S2 40A 24VDC SPRING 1N
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
스위칭 전압
690VAC - 최대
제조업체
특징
보조 접점
계열
종단 스타일
스크루 단자
포장
박스
작동 온도
-25°C ~ 60°C
부품 현황
활성
필수 작동 전압
19.2 VDC
실장 유형
섀시 실장, DIN 레일
작동 시간
80 ms
코일 전압
24VDC
릴리스 시간
55 ms
접점 형태
3PST-NO(3 유형A)
코일 전력
21.5W
접점 정격(전류)
60 A