3RT20351KB40
DigiKey 제품 번호
3473-3RT20351KB40-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
3RT20351KB40
제품 요약
CONTACTOR S2 40A 24VDC SCREW 1NO
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
접촉기 3PST-NO(3 유형A) 60 A 24VDC 코일 섀시 실장, DIN 레일
종류
스위칭 전압
690VAC - 최대
제조업체
Siemens
특징
보조 접점
계열
종단 스타일
스크루 단자
포장
벌크
작동 온도
-25°C ~ 60°C
부품 현황
활성
필수 작동 전압
19.2 VDC
실장 유형
섀시 실장, DIN 레일
코일 전류
895.8 mA
코일 전압
24VDC
코일 전력
21.5W
접점 형태
3PST-NO(3 유형A)
코일 저항
26.8옴
접점 정격(전류)
60 A