RC1005F222CS
DigiKey 제품 번호
1276-4046-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
1276-4046-1-ND - 컷 테이프(CT)
제조업체
제조업체 제품 번호
RC1005F222CS
제품 요약
RES SMD 2.2K OHM 1% 1/16W 0402
제조업체 표준 리드 타임
56주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2.2 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W 칩 저항기 0402(1005 미터법) 내습성 후막
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
RC1005F222CS 모델
종류
특징
내습성
제조업체
온도 계수
±100ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
패키지/케이스
0402(1005 미터법)
부품 현황
활성
공급 장치 패키지
저항
크기/치수
0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.016"(0.40mm)