MJ1-2503A
MJ1-2503A
Understanding Audio Jack Switches and Schematics
MJ1-2503A
DigiKey 제품 번호
CP1-2503AM-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MJ1-2503A
제품 요약
CONN JACK MONO 2.5MM R/A
제조업체 표준 리드 타임
9주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2.50mm(0.094", 3/32", 초소형, 미니) - 헤드폰 폰 잭 모노형 커넥터 솔더
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
MJ1-2503A 모델
종류
종단
솔더
제조업체
차폐
비차폐
포장
작동 온도
-25°C ~ 85°C
부품 현황
활성
전압 - 정격
12VDC
커넥터 유형
폰 잭
전류 정격(A)
1 A
암/수
접점 재료 - 도금
주석
신호 라인
모노형
본체 재료
황동
산업 인증 결합 지름
본체 색상
은색, 검은색
실제 지름
0.102"(2.60mm)