PTS125SM85-2 LFS
PTS125SM85-2 LFS
PTS125SM85-2 LFS
DigiKey 제품 번호
CKN9140-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PTS125SM85-2 LFS
제품 요약
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
촉각 스위치 SPST-NO 상부 작동 스루홀
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PTS125SM85-2 LFS 모델
종류
PCB에서 액추에이터 높이, 수직
8.50mm
제조업체
액추에이터 방향
상부 작동
계열
종단 스타일
PC 핀
포장
아웃라인
12.00mm x 12.00mm
부품 현황
활성
조광
비조광
회로
SPST-NO
작동력
180gf
스위치 기능
끄기-Mom
작동 온도
-40°C ~ 60°C
접점 정격 @ 전압
0.05A @ 12VDC