CME-1538-100LB은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
PUI Audio, Inc.
재고 있음: 87
규격서
20 Hz ~ 20 kHz 아날로그 마이크로폰 일렉트릿 콘덴서 2 V ~ 10 V 전방향 ( -38dB ±3dB @ 94dB SPL ) 와이어 리드(Lead)
CME-1538-100LB
CME-1538-100LB
CME-1538-100LB
DigiKey 제품 번호
102-2190-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CME-1538-100LB
제품 요약
MIC COND ANLG OMNI -38DB 0.157"D
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
CME-1538-100LB 모델
종류
전압 - 정격
2 V
제조업체
Same Sky (Formerly CUI Devices)
전압 범위
2 V ~ 10 V
포장
전류 - 공급
500 µA
부품 현황
활성
포트 위치
상단
유형
일렉트릿 콘덴서
정격
IP67 - 방진, 방수
출력 유형
아날로그
종단
와이어 리드(Lead)
방향
전방향
크기/치수
0.157" Dia(4.00mm)
주파수 범위
20 Hz ~ 20 kHz
높이(최대)
0.114"(2.90mm)
감도
-38dB ±3dB @ 94dB SPL
형태
원형
신호 대 잡음비
58dB
기준 제품 번호
임피던스
2.2 kOhms