CMC-4015-40L170
CMC-4015-40L170
DigiKey 제품 번호
2223-CMC-4015-40L170-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CMC-4015-40L170
제품 요약
MIC, 4MM ECM, OMNIDIRECTIONAL
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
100 Hz ~ 20 kHz 아날로그 마이크로폰 일렉트릿 콘덴서 2 V ~ 10 V 전방향 (-40dB ±3dB @ 94dB SPL) 와이어 리드(Lead)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CMC-4015-40L170 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
임피던스
2.2 kOhms
제조업체
Same Sky (Formerly CUI Devices)
전압 - 정격
2 V
계열
전압 범위
2 V ~ 10 V
포장
전류 - 공급
500 µA
부품 현황
활성
포트 위치
상단
유형
일렉트릿 콘덴서
정격
IP65 - 방진, 방수
출력 유형
아날로그
종단
와이어 리드(Lead)
방향
전방향
크기/치수
0.157" Dia(4.00mm)
주파수 범위
100 Hz ~ 20 kHz
높이(최대)
0.067"(1.70mm)