25PKV330M8X10.5은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
Chemi-Con
재고 있음: 1,580
규격서
등가 파라미터
Chemi-Con
재고 있음: 448
규격서
330 µF 25 V 알루미늄 - 고분자 커패시터 방사형, 캔 - SMD 22m옴 4000Hrs @ 125°C
25PKV330M8X10.5
DigiKey 제품 번호
1189-25PKV330M8X10.5TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
1189-25PKV330M8X10.5CT-ND - 컷 테이프(CT)
1189-25PKV330M8X10.5DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
25PKV330M8X10.5
제품 요약
CAP ALUMHYB 330UF 20% 25V SMD
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
25PKV330M8X10.5 모델
작동 온도
-55°C ~ 125°C
제조업체
Rubycon
정격
AEC-Q200
계열
응용 분야
자동차
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
리플 전류 @ 저주파
300 mA @ 100 Hz
부품 현황
활성
리플 전류 @ 고주파
2 A @ 100 kHz
유형
하이브리드
크기/치수
0.315" Dia(8.00mm)
정전 용량
330 µF
높이 - 장착(최대)
0.413"(10.50mm)
허용 오차
±20%
표면 실장 면적 크기
0.327" L x 0.327" W(8.30mm x 8.30mm)
전압 - 정격
25 V
실장 유형
표면 실장
ESR(등가 직렬 저항)
22m옴
패키지/케이스
방사형, 캔 - SMD
수명 @ 온도
4000Hrs @ 125°C