HHXJ250GRA331MHA0G
DigiKey 제품 번호
565-HHXJ250GRA331MHA0GTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
565-HHXJ250GRA331MHA0GCT-ND - 컷 테이프(CT)
565-HHXJ250GRA331MHA0GDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
HHXJ250GRA331MHA0G
제품 요약
CAP ALUMHYB 330UF 20% 25V SMD
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
330 µF 25 V 알루미늄 - 고분자 커패시터 방사형, 캔 - SMD 22m옴 4000Hrs @ 125°C
작동 온도
-55°C ~ 125°C
제조업체
Chemi-Con
정격
AEC-Q200
계열
응용 분야
자동차
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
특징
진동 방지
부품 현황
활성
리플 전류 @ 저주파
300 mA @ 120 Hz
유형
하이브리드
리플 전류 @ 고주파
2 A @ 100 kHz
정전 용량
330 µF
크기/치수
0.315" Dia(8.00mm)
허용 오차
±20%
높이 - 장착(최대)
0.413"(10.50mm)
전압 - 정격
25 V
표면 실장 면적 크기
0.327" L x 0.327" W(8.30mm x 8.30mm)
ESR(등가 직렬 저항)
22m옴
실장 유형
표면 실장
수명 @ 온도
4000Hrs @ 125°C