SCT2080KEGC11
DigiKey 제품 번호
846-SCT2080KEGC11-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SCT2080KEGC11
제품 요약
MOSFET N-CH 1200V 40A TO247N
제조업체 표준 리드 타임
23주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 1200 V 40A(Tc) 262W(Tc) 스루홀 TO-247N
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
4V @ 4.4mA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
106 nC @ 18 V
Vgs(최대)
+22V, -6V
부품 현황
활성
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
2080 pF @ 800 V
FET 유형
내전력(최대)
262W(Tc)
기술
작동 온도
175°C(TJ)
드레인 - 소스 전압(Vdss)
1200 V
실장 유형
스루홀
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
공급 장치 패키지
TO-247N
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
18V
패키지/케이스
Rds On(최대) @ Id, Vgs
117m옴 @ 10A, 18V