RV2C010UNT2L
DigiKey 제품 번호
RV2C010UNT2LTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
RV2C010UNT2LCT-ND - 컷 테이프(CT)
RV2C010UNT2LDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RV2C010UNT2L
제품 요약
MOSFET N-CH 20V 1A DFN1006-3
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 20 V 1A(Ta) 400mW(Ta) 표면 실장 VML1006
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
RV2C010UNT2L 모델
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
1V @ 1mA
제조업체
Vgs(최대)
±8V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
40 pF @ 10 V
부품 현황
활성
내전력(최대)
400mW(Ta)
FET 유형
작동 온도
150°C(TJ)
기술
실장 유형
표면 실장
드레인 - 소스 전압(Vdss)
20 V
공급 장치 패키지
VML1006
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
패키지/케이스
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
1.2V, 4.5V
기준 제품 번호
Rds On(최대) @ Id, Vgs
470m옴 @ 500mA, 4.5V