RTR025N05TL은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Rohm Semiconductor
재고 있음: 7,250
규격서
유사
Rohm Semiconductor
재고 있음: 714
규격서
N채널 45 V 2.5A(Ta) 1W(Ta) 표면 실장 TSMT3
RTR025N05TL
DigiKey 제품 번호
RTR025N05TLTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
RTR025N05TLCT-ND - 컷 테이프(CT)
RTR025N05TLDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RTR025N05TL
제품 요약
MOSFET N-CH 45V 2.5A TSMT3
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
RTR025N05TL 모델
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
1.5V @ 1mA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
3.2 nC @ 4.5 V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
Vgs(최대)
±12V
부품 현황
단종
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
250 pF @ 10 V
FET 유형
내전력(최대)
1W(Ta)
기술
작동 온도
150°C(TJ)
드레인 - 소스 전압(Vdss)
45 V
실장 유형
표면 실장
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
공급 장치 패키지
TSMT3
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
2.5V, 4.5V
패키지/케이스
Rds On(최대) @ Id, Vgs
130m옴 @ 2.5A, 4.5V