RTF025N03FRATL
DigiKey 제품 번호
RTF025N03FRATLTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
RTF025N03FRATLCT-ND - 컷 테이프(CT)
RTF025N03FRATLDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RTF025N03FRATL
제품 요약
MOSFET N-CH 30V 2.5A TUMT3
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 30 V 2.5A(Ta) 800mW(Ta) 표면 실장 TUMT3
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
RTF025N03FRATL 모델
종류
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
5.2 nC @ 4.5 V
제조업체
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
270 pF @ 10 V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
내전력(최대)
800mW(Ta)
부품 현황
활성
작동 온도
150°C
FET 유형
등급
자동차
기술
인증
AEC-Q101
드레인 - 소스 전압(Vdss)
30 V
실장 유형
표면 실장
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
공급 장치 패키지
TUMT3
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
2.5V, 4.5V
패키지/케이스
Rds On(최대) @ Id, Vgs
67m옴 @ 2.5A, 4.5V
기준 제품 번호
Vgs(th)(최대) @ Id
1.5V @ 1mA