RTF016N05TL
DigiKey 제품 번호
RTF016N05TLTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
RTF016N05TLCT-ND - 컷 테이프(CT)
RTF016N05TLDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RTF016N05TL
제품 요약
MOSFET N-CH 45V 1.6A TUMT3
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 45 V 1.6A(Ta) 320mW(Ta) 표면 실장 TUMT3
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
RTF016N05TL 모델
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
1.5V @ 1mA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
2.3 nC @ 4.5 V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
Vgs(최대)
±12V
부품 현황
활성
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
150 pF @ 10 V
FET 유형
내전력(최대)
320mW(Ta)
기술
작동 온도
150°C(TJ)
드레인 - 소스 전압(Vdss)
45 V
실장 유형
표면 실장
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
공급 장치 패키지
TUMT3
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
2.5V, 4.5V
패키지/케이스
Rds On(최대) @ Id, Vgs
190m옴 @ 1.6A, 4.5V