RRL035P03TR
DigiKey 제품 번호
RRL035P03TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
RRL035P03CT-ND - 컷 테이프(CT)
RRL035P03DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RRL035P03TR
제품 요약
MOSFET P-CH 30V 3.5A TUMT6
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
P채널 30 V 3.5A(Ta) 320mW(Ta) 표면 실장 TUMT6
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
RRL035P03TR 모델
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
2.5V @ 1mA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
8 nC @ 5 V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
Vgs(최대)
±20V
부품 현황
활성
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
800 pF @ 10 V
FET 유형
내전력(최대)
320mW(Ta)
기술
작동 온도
150°C(TJ)
드레인 - 소스 전압(Vdss)
30 V
실장 유형
표면 실장
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
공급 장치 패키지
TUMT6
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
4V, 10V
패키지/케이스
Rds On(최대) @ Id, Vgs
50m옴 @ 3.5A, 10V