RQ5L015SPTL
DigiKey 제품 번호
RQ5L015SPTLTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
RQ5L015SPTLCT-ND - 컷 테이프(CT)
RQ5L015SPTLDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RQ5L015SPTL
제품 요약
MOSFET P-CH 60V 1.5A TSMT3
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
P채널 60 V 1.5A(Ta) 1W(Ta) 표면 실장 TSMT3
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
RQ5L015SPTL 모델
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
3V @ 1mA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
10 nC @ 10 V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
Vgs(최대)
±20V
부품 현황
활성
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
500 pF @ 10 V
FET 유형
내전력(최대)
1W(Ta)
기술
작동 온도
150°C(TJ)
드레인 - 소스 전압(Vdss)
60 V
실장 유형
표면 실장
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
공급 장치 패키지
TSMT3
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
4V, 10V
패키지/케이스
Rds On(최대) @ Id, Vgs
280m옴 @ 1.5A, 10V