RQ5C035BCTCL | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | MOSFET P-CHANNEL 20V 3.5A TSMT3 |
제조업체 표준 리드 타임 | 12주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | P채널 20 V 3.5A(Ta) 1W(Tc) 표면 실장 TSMT3 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | RQ5C035BCTCL 모델 |
제품 특성
유사 제품 검색
빈 특성 표시
종류 | Vgs(th)(최대) @ Id 1.2V @ 1mA |
제조업체 | 게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs 6.5 nC @ 4.5 V |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | Vgs(최대) ±8V |
부품 현황 활성 | 입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds 460 pF @ 10 V |
FET 유형 | 내전력(최대) 1W(Tc) |
기술 | 작동 온도 150°C(TJ) |
드레인 - 소스 전압(Vdss) 20 V | 실장 유형 표면 실장 |
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C | 공급 장치 패키지 TSMT3 |
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V | 패키지/케이스 |
Rds On(최대) @ Id, Vgs 59밀리옴 @ 3.5A, 4.5V | 기준 제품 번호 |