RGT16BM65DTL
DigiKey 제품 번호
RGT16BM65DTLTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
RGT16BM65DTLCT-ND - 컷 테이프(CT)
RGT16BM65DTLDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RGT16BM65DTL
제품 요약
IGBT TRENCH FS 650V 16A TO-252
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
IGBT 트렌치 필드 스톱 650 V 16 A 94 W 표면 실장 TO-252
종류
입력 유형
표준
제조업체
Rohm Semiconductor
게이트 전하
21 nC
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
Td(on/off) @ 25°C
13ns/33ns
부품 현황
활성
테스트 조건
400V, 8A, 10옴, 15V
IGBT 유형
트렌치 필드 스톱
역회복 시간(trr)
42 ns
전압 - 콜렉터 방출기 항복(최대)
650 V
작동 온도
-40°C ~ 175°C(TJ)
전류 - 콜렉터(Ic)(최대)
16 A
실장 유형
표면 실장
전류 - 콜렉터 펄스(Icm)
24 A
패키지/케이스
TO-252-3, DPAK(2리드 + 탭), SC-63
Vce(on)(최대) @ Vge, Ic
2.1V @ 15V, 8A
공급 장치 패키지
TO-252
전력 - 최대
94 W