MM3Z18VB
DigiKey 제품 번호
MM3Z18VBTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
MM3Z18VBCT-ND - 컷 테이프(CT)
MM3Z18VBDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MM3Z18VB
제품 요약
DIODE ZENER 18V 200MW SOD323F
제조업체 표준 리드 타임
21주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 - 제너 18 V 200 mW ±2% 표면 실장 SOD-323F
종류
전류 - 역누설 @ Vr
45 nA @ 12.6 V
제조업체
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
1 V @ 10 mA
작동 온도
-65°C ~ 150°C
허용 오차
±2%
공급 장치 패키지
SOD-323F
전력 - 최대
200 mW
기준 제품 번호
임피던스(최대)(Zzt)
42 Ohms