RESD3V3BASAFHT2RB
DigiKey 제품 번호
846-RESD3V3BASAFHT2RBTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
846-RESD3V3BASAFHT2RBCT-ND - 컷 테이프(CT)
846-RESD3V3BASAFHT2RBDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RESD3V3BASAFHT2RB
제품 요약
3.3V, SOD-882, 0.24PF, BIDIRECTI
제품 세부 정보
7V(통상) 클램프 6A(8/20µs) Ipp TVS - 다이오드 표면 실장, 웨터블 플랭크 DFN1006-2W
종류
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
6A(8/20µs)
정전 용량 @ 주파수
0.24pF @ 1MHz
유형
제너
등급
자동차
양방향 채널
1
인증
AEC-Q101
전압 - 역 스탠드오프(통상)
3.3V(최대)
실장 유형
표면 실장, 웨터블 플랭크
전압 - 항복(최소)
8V
패키지/케이스
SOD-882
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
7V(통상)