RESD3V3BAEDB15R | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | 3.3V, SOD-962, 0.22PF, BIDIRECTI |
제조업체 표준 리드 타임 | 18주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 9V(통상) 클램프 6A(8/20µs) Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 DSN0603-2J |
빈 특성 표시
종류 | 전압 - 클램핑(최대) @ Ipp 9V(통상) |
제조업체 | 전류 - 피크 펄스(10/1000µs) 6A(8/20µs) |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 전력선 보호 없음 |
부품 현황 활성 | 응용 분야 HDMI, USB |
유형 제너 | 정전 용량 @ 주파수 0.22pF @ 1MHz |
양방향 채널 1 | 실장 유형 표면 실장 |
전압 - 역 스탠드오프(통상) 3.3V(최대) | 패키지/케이스 0201(0603 미터법) |
전압 - 항복(최소) 8V | 공급 장치 패키지 |