RBR3MM60ATFTR
DigiKey 제품 번호
RBR3MM60ATFTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
RBR3MM60ATFCT-ND - 컷 테이프(CT)
RBR3MM60ATFDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RBR3MM60ATFTR
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 60V 3A PMDU
제품 세부 정보
다이오드 60 V 3A 표면 실장 PMDU
EDA/CAD 모델
RBR3MM60ATFTR 모델
종류
전류 - 역누설 @ Vr
100 µA @ 60 V
제조업체
등급
자동차
Digi-Reel®
인증
AEC-Q101
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
60 V
전류 - 평균 정류(Io)
3A
작동 온도 - 접합
150°C(최대)
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
660 mV @ 3 A
기준 제품 번호
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)