RB168MM100TFTR
DigiKey 제품 번호
RB168MM100TFTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
RB168MM100TFCT-ND - 컷 테이프(CT)
RB168MM100TFDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RB168MM100TFTR
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 100V 1A PMDU
제품 세부 정보
다이오드 100 V 1A 표면 실장 PMDU
EDA/CAD 모델
RB168MM100TFTR 모델
종류
전류 - 역누설 @ Vr
400 nA @ 100 V
제조업체
등급
자동차
Digi-Reel®
인증
AEC-Q101
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
100 V
공급 장치 패키지
PMDU
전류 - 평균 정류(Io)
1A
작동 온도 - 접합
150°C(최대)
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
810 mV @ 1 A
기준 제품 번호
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)