RB588VAM100TR
DigiKey 제품 번호
846-RB588VAM100TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
846-RB588VAM100TRCT-ND - 컷 테이프(CT)
846-RB588VAM100TRDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RB588VAM100TR
제품 요약
100V, 0.7A, SOD-323HE, SCHOTTKY
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 100 V 700mA 표면 실장
종류
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
850 mV @ 700 mA
제조업체
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)
전류 - 역누설 @ Vr
150 nA @ 100 V
부품 현황
활성
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
100 V
작동 온도 - 접합
150°C
전류 - 평균 정류(Io)
700mA