CSL1001ET1C
DigiKey 제품 번호
846-CSL1001ET1CTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
846-CSL1001ET1CCT-ND - 컷 테이프(CT)
846-CSL1001ET1CDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CSL1001ET1C
제품 요약
LED GREEN CLEAR 0603 SMD
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
녹색 527nm LED 표시 - 이산 소자 3V 0603(1608 미터법)
종류
렌즈 크기
1.00mm x 0.80mm
제조업체
전압 - 순방향(Vf)(통상)
3V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전류 - 테스트
5mA
부품 현황
활성
실장 유형
색상
파장 - 주
렌즈 색상
무색
패키지/케이스
0603(1608 미터법)
렌즈 투명도
투명
공급 장치 패키지
밀리칸델라 등급
크기/치수
1.60mm L x 0.80mm W
렌즈 스타일
직사각, 평형 상단
높이(최대)
1.16mm