R6004ENX
DigiKey 제품 번호
R6004ENX-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
R6004ENX
제품 요약
MOSFET N-CH 600V 4A TO220FM
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 600 V 4A(Tc) 40W(Tc) 스루홀 TO-220FM
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
R6004ENX 모델
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
4V @ 1mA
제조업체
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
15 nC @ 10 V
포장
벌크
Vgs(최대)
±20V
부품 현황
기존 설계 전용
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
250 pF @ 25 V
FET 유형
내전력(최대)
40W(Tc)
기술
작동 온도
150°C(TJ)
드레인 - 소스 전압(Vdss)
600 V
실장 유형
스루홀
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
공급 장치 패키지
TO-220FM
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
10V
패키지/케이스
Rds On(최대) @ Id, Vgs
980m옴 @ 1.5A, 10V