KTR10EZPJ225은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
직접
Vishay Dale
재고 있음: 4,262
규격서
직접
Vishay Dale
재고 있음: 4,000
규격서
Stackpole Electronics Inc
업그레이드
WEC
업그레이드
Panasonic Industry
YAGEO
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
유사
KOA Speer Electronics, Inc.
유사
Bourns Inc.
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
2.2 MOhms ±5% 0.125W, 1/8W 칩 저항기 0805(2012 미터법) 자동차 AEC-Q200, 고전압 후막