CRG0805F2M2
DigiKey 제품 번호
CRG0805F2M2-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
CRG0805F2M2
제품 요약
RES SMD 2.2M OHM 1% 1/8W 0805
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2.2 MOhms ±1% 0.125W, 1/8W 칩 저항기 0805(2012 미터법) 후막
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CRG0805F2M2 모델
종류
온도 계수
±100ppm/°C
제조업체
작동 온도
-55°C ~ 155°C
계열
패키지/케이스
0805(2012 미터법)
포장
테이프 및 릴(TR)
공급 장치 패키지
부품 현황
활성
크기/치수
0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
저항
높이 - 장착(최대)
0.026"(0.65mm)