GMR100HTBFMR033
DigiKey 제품 번호
846-GMR100HTBFMR033TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
846-GMR100HTBFMR033CT-ND - 컷 테이프(CT)
846-GMR100HTBFMR033DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
GMR100HTBFMR033
제품 요약
RES 0.033 OHM 1% 7W 2512
고객 참조 번호
제품 세부 정보
33 mOhms ±1% 7W 칩 저항기 2512(6332 미터법) 자동차 AEC-Q200, 전류 감지 금속 소자
EDA/CAD 모델
GMR100HTBFMR033 모델
온도 계수
±25ppm/°C
계열
작동 온도
-65°C ~ 170°C
패키지/케이스
2512(6332 미터법)
크기/치수
0.252" L x 0.126" W(6.40mm x 3.20mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.022"(0.55mm)