SMS-R033-1.0
DigiKey 제품 번호
4423-SMS-R033-1.0TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
4423-SMS-R033-1.0CT-ND - 컷 테이프(CT)
4423-SMS-R033-1.0DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SMS-R033-1.0
제품 요약
RESISTOR - ISA-PLAN SHUNT, 0.033
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
33 mOhms ±1% 5W 칩 저항기 2512(6332 미터법) 자동차 AEC-Q200, 전류 감지, 내습성, 펄스 응력
종류
특징
자동차 AEC-Q200, 전류 감지, 내습성, 펄스 응력
제조업체
온도 계수
±50ppm/°C
계열
작동 온도
-65°C ~ 170°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
2512(6332 미터법)
부품 현황
활성
공급 장치 패키지
저항
크기/치수
0.250" L x 0.120" W(6.35mm x 3.05mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.039"(1.00mm)