EDZVT2R6.8B
DigiKey 제품 번호
EDZVT2R6.8BTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
EDZVT2R6.8BCT-ND - 컷 테이프(CT)
EDZVT2R6.8BDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
EDZVT2R6.8B
제품 요약
DIODE ZENER 6.8V 150MW EMD2
제조업체 표준 리드 타임
8주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 - 제너 6.8 V 150 mW ±2% 표면 실장 EMD2
EDA/CAD 모델
EDZVT2R6.8B 모델
임피던스(최대)(Zzt)
40 Ohms
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
500 nA @ 3.5 V
계열
작동 온도
-55°C ~ 150°C
허용 오차
±2%
기준 제품 번호
전력 - 최대
150 mW