EDZVT2R3.6B
DigiKey 제품 번호
EDZVT2R3.6BTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
EDZVT2R3.6BCT-ND - 컷 테이프(CT)
EDZVT2R3.6BDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
EDZVT2R3.6B
제품 요약
DIODE ZENER 3.6V 150MW EMD2
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 - 제너 3.6 V 150 mW ±3% 표면 실장 EMD2
EDA/CAD 모델
EDZVT2R3.6B 모델
임피던스(최대)(Zzt)
100 Ohms
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
10 µA @ 1 V
계열
작동 온도
-55°C ~ 150°C
허용 오차
±3%
기준 제품 번호
전력 - 최대
150 mW