BSM600C12P3G201
DigiKey 제품 번호
BSM600C12P3G201-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
BSM600C12P3G201
제품 요약
SICFET N-CH 1200V 600A MODULE
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 1200 V 600A(Tc) 2460W(Tc) 섀시 실장 모듈
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
BSM600C12P3G201 모델
종류
Vgs(최대)
+22V, -4V
제조업체
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
28000 pF @ 10 V
포장
트레이
내전력(최대)
2460W(Tc)
부품 현황
기존 설계 전용
작동 온도
175°C(TJ)
FET 유형
실장 유형
섀시 실장
드레인 - 소스 전압(Vdss)
1200 V
패키지/케이스
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
기준 제품 번호
Vgs(th)(최대) @ Id
5.6V @ 182mA