BSM120D12P2C005
DigiKey 제품 번호
BSM120D12P2C005-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
BSM120D12P2C005
제품 요약
MOSFET 2N-CH 1200V 120A MODULE
제조업체 표준 리드 타임
27주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
MOSFET - 어레이 1200V(1.2kV) 120A(Tc) 780W 모듈
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
BSM120D12P2C005 모델
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
2.7V @ 22mA
제조업체
Rohm Semiconductor
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
14000pF @ 10V
포장
벌크
전력 - 최대
780W
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 150°C(TJ)
기술
실리콘 카바이드(SiC)
패키지/케이스
모듈
구성
2 N 채널(하프브리지)
드레인 - 소스 전압(Vdss)
1200V(1.2kV)
기준 제품 번호
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
120A(Tc)