BSM080D12P2C008
DigiKey 제품 번호
BSM080D12P2C008-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
BSM080D12P2C008
제품 요약
MOSFET 2N-CH 1200V 80A MODULE
제조업체 표준 리드 타임
27주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
MOSFET - 어레이 1200V(1.2kV) 80A(Tc) 600W 섀시 실장 모듈
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
BSM080D12P2C008 모델
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
4V @ 13.2mA
제조업체
Rohm Semiconductor
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
800pF @ 10V
포장
트레이
전력 - 최대
600W
부품 현황
활성
작동 온도
175°C(TJ)
기술
실리콘 카바이드(SiC)
실장 유형
섀시 실장
구성
2 N-Chan(이중)
패키지/케이스
모듈
드레인 - 소스 전압(Vdss)
1200V(1.2kV)
공급 장치 패키지
모듈
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
80A(Tc)