BD37B29FVM-CTR
DigiKey 제품 번호
846-BD37B29FVM-CTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
846-BD37B29FVM-CTRCT-ND - 컷 테이프(CT)
846-BD37B29FVM-CTRDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BD37B29FVM-CTR
제품 요약
VOLTAGE DETECTOR ICS WITH WATCHD
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
감시기 개방 드레인 또는 오픈 콜렉터 1 채널 8-MSOP
종류
리셋
엑티브 하이(Active High)
제조업체
Rohm Semiconductor
리셋 타임아웃
5.5ms 최소
계열
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
Digi-Reel®
등급
자동차
부품 현황
활성
인증
AEC-Q100
유형
전압 감지기
실장 유형
표면 실장
모니터링되는 전압 개수
1
패키지/케이스
8-VSSOP, 8-MSOP(0.110", 2.80mm 너비)
전압 - 임계값
2.9V