CSTNE12M0G550000R0
DigiKey 제품 번호
490-17943-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-17943-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-17943-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CSTNE12M0G550000R0
제품 요약
CERAMIC RES 12.0000MHZ 33PF SMD
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
12 MHz 세라믹 공진기 내장 커패시터 33 pF ±0.2% 30 Ohms -40°C ~ 85°C 표면 실장
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CSTNE12M0G550000R0 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
특징
내장 커패시터
제조업체
Murata Electronics
정전 용량
33 pF
계열
임피던스
30 Ohms
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-40°C ~ 85°C
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
유형
세라믹
패키지/케이스
3-SMD, 비표준
주파수
12 MHz
크기/치수
0.126" L x 0.051" W(3.20mm x 1.30mm)
주파수 안정성
±0.2%
높이
0.032"(0.80mm)
주파수 허용 오차
±0.5%