BD33FC0FP-E2
DigiKey 제품 번호
BD33FC0FP-E2TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
BD33FC0FP-E2CT-ND - 컷 테이프(CT)
BD33FC0FP-E2DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BD33FC0FP-E2
제품 요약
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 1A TO-252
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
BD33FC0FP-E2 모델
종류
전압 드롭아웃(최대)
0.7V @ 500mA
제조업체
전류 - 출력
Digi-Reel®
전류 - 공급(최대)
2.5 mA
보호 기능
과전류, 과온
출력 구성
작동 온도
-25°C ~ 85°C(TA)
패키지/케이스
TO-252-3, DPAK(2리드 + 탭), SC-63
전압 - 입력(최대)
26.5V
공급 장치 패키지
TO-252
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V