CT-6EP103
DigiKey 제품 번호
563-CT-6EP103-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CT-6EP103
제품 요약
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
제품 세부 정보
10 kOhms 0.5W, 1/2W PC 핀 스루홀 트리머 전위차계 서멧 1.0 회전 상단 조정
EDA/CAD 모델
CT-6EP103 모델
온도 계수
±100ppm/°C
저항
10 kOhms
전력(와트)
0.5W, 1/2W
크기/치수
정사각형 - 0.276" x 0.276" 면(7.00mm x 7.00mm)
허용 오차
±10%